Кристина

Что Вам мешает вот прям сейчас пойти и пошуршать листьями? 🙂

(G
((Muzaffar Gapparov))

Уже с утра шуршала во дворе... (Краснодар). Солнышко, собрала виноград, выдавила сок... Пора ехать в Питер, но не хочется от солнца уезжать.

Юлия Мигунова

Наличие снега, отсутствие листьев

Ирина Арсланова

а лень то как
блин..

Виктория Манухина

Замёрзло всё.

Ре
Регина

)) работа! )) отдохнуть не дают! )

Жека

Многим мешает то, что им некогда, они в этот момент шуршат купюрами.

Сергей. Покатов.

А наверное так и сделаю. Ещё полчаса в постели ...и ...туда. К листьям)))))

Катя Соловова

Ничего: -) уже бегу!

Ек
Екатерина

помех нету, нет и надобности.

Александр Брайт

Ничто тне мешает, периодически именно так и делаю.