Александр Колбасников

в одно время это все прекратилось... задаю вопрос, почему?

здравствуйте! с детства помню общение с мертвыми и получения информации про других людей, запах смерти... это проверено годами.. и много-много другого... другой мир и восприятия именно другое.. как радио слышишь разные каналы так и это было, но в одно время это все прекратилось... задаю вопрос, почему?

Зайлабидин Мурзакулов

Реми?ссия (лат. remissio «уменьшение, ослабление» ) — период течения хронической болезни, который проявляется значительным ослаблением (неполная ремиссия) или исчезновением (полная ремиссия) её симптомов (признаков заболевания) [1].

Ремиссии могут возникать вследствие цикличности течения заболевания (например, малярия, маниакально-депрессивный психоз, периодическая болезнь) ; спонтанно (например, при мочекаменной болезни) ; в результате лечения (например, шизофрении, хронической дизентерии).

Василий Винокуров

Близость к Святым Местам.

Возможно, паломничество повлияло...

Более подробно смотрите здесь:

http://otvet.mail.ru/ansmarks/487387546

Или просто "ДУХИ" Вас покинули, ибо был наложен запрет.

Так бывает.

Бывает и так, что ЭТО потом снова возвращается.

Внезапно.