Светлана Пономарева

Заметили, что одни и те же вопросы повторяются каждый день?

Причем сформулированы почти одинаково. Неужели людям лень почитать похожие вопросы и ответы на них? Или просто рейтинг повышают? А ведь второй, третий, четвертый раз писать одно и то же просто скучно. И получается, что знаю, но не отвечу!

Андрей Ковган

заметили ли вы при этом. что постоянных вопрошающих не так уж и много.
есть тролли. нудящие в одном направлении.
вы пришли отвечать - отвечайте.
не нравятся вопросы- пропустите и забудьте.
каков смысл. в частности, от вашего повтора этого же... текста
зачем отшибать желание выполнить задание.. .
ну. не научили чела искать инфу.
напишите в личку подробно. с примерами. как это делается. если вы умеете...

Ольга Сенниковская

мозгов видимо не хватает на новые!)

ОК
Олег Коробов

Тренируйте фантазию, давайте разные ответы

Юрий Козиков

а ещё, им лень гуглить: (:(:( Многих вопросов не должно быть по определению!

Антонина Анфиногенова

в жизни вообще все нудно повторяется. но это же не повод не жить. 🙂