ti
tinik12

Правда ли, что нельзя каждый день делать одни и те же упражнения.

Мне сказали, что если каждый день качать пресс, то мышцы не будут успевать расти, по этому, делать какие-либо упражнения нужно 2-3 раза в неделю, чередуя их например с упражнениями на ноги, и так далее.

Наталья

Правда, при нагрузках мышцы, грууууубо говоря повреждаются и им нужно на восстановление, желательно от 2х дней, и при восстановлении они становятся больше, суть такая. А при чрезмерных нагрузках может даже наблюдаться спад мышечной массы.

Таня Хиль

ну если я не ошибаюсь, то упражнения для пресса можно делать каждый день.

Мария Капусткина

Упражнения на пресс делаются 1-2 раза в неделю. Вообще лучше реже, но лучше

Алексей Воробушков

важно еще питаться правильно