Cemil Saraydar

Жим, Присед и Становая можно ли делать эти упражнения в 1 день, через каждый день

Виктор Бочаров

Можно... .
Но долго не протянешь )))

Техотдел Вчдр-2

Можно всё в обще делать, хоть тренироваться по 4 часа в день. вопрос в другом - твой организм даст такой сбой, что на этом твоя спортивная карьера и закончится )

Ирина Якунина

делай каждое из этих упражнений в отдельный день, между этими днями перерыв не меньше 48 часов, кроме сна плотно питайся 4-6 раз в день, кроме базы добавь второстепенные упражнения на тренажерах и т. д. Т. е. помимо базы, по этим дням распихай другие группы мышц (бицепс, трицепс, дельты, трапеция)

Natali Notka

нет!
занимайся 3 дня в неделю через день и в каждый день раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 упражнению на добивку или другую мышцу.

Оле Лукое

новичку первые полгода можно! опытному изредка проходки устраивать репетиция соревнований