Сергей Шмагин

Какие упражнения добавлять к базе? железо. допустим к жиму лежа что поделать еще? к становой, к приседу?

Елена Соболева

К жиму лёжа - разводка на горизонтальной скамье
К жиму стоя - махи гантелями стоя и в наклоне, тяга штанги к подбородку
К становой - тяга гантели к поясу в наклоне, подтягивания разным хватом
К приседу - разгибание ног сидя на тренажёре
На трицепсы - французский жим лёжа
На бицепсы - сгибание рук сидя на скамье

Дина Кочорова

Можно жим стоя поделать после приседа не тяжелого, а после жима лежа подтягивания .

Азамат Хафизов

1-2 упражнения на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Оксана Григорьева

к жиму лежа жим сидя! к становой тяги к поясу. к приседу-жим ногами

Элеонора Каширская

Советую делать только жим лежа, становую тягу, и приседания.