Romizshoh Dustmurodov

у меня жим лежа самое любимое упражнение, а присед - ненавижу, а у вас какие любимые и нелюбимые?

Марина Броило

жим лёжа, бег, штанга - любимые.

Егор Слонов

Жим лёжа от груди? - он хорош. Не надо особенно концентрироваться на всех мышцах.
А присед я вообще не делаю, только полуприсед и с бандажом. Мне колени жалко. Спину тоже.
Если присед для квадрицепсов делаешь, то лично я предпочту тренажёр (наклонная доска, где жим ногами делаешь) .
Мне нравится тренажёр для гребли, он у меня и дома есть. Очень хорошая вещь.

Игорь Васильев

А у меня наоборот жим не любимое, ибо сразу плечо начинает болеть, поэтому и не делаю его почти. А вот становую с приседом люблю!

Svetlana Corjan 3Акирова

спину не люблю качать и полуприсед а так норм вроде всё идёт

Анастасия

приседания, жим лежа

Ка
Катюша

Гиперэкстензии в римском стуле

Валька Чупина

все упражнения одинаково важны. если будешь отбрасывать какие-то, то будешь непропорциональным. Попробуй качать только 1 бицепс, а второй вообще не качай. посмотрю я на тебя через 2 года. Прочность цепи определяется прочностью самого слабого звена, так что не морщи лицо и качай всё тело!

Викусик Вик

приседания нелюбимые, потому что тяжело?

Надежда Пискарева

работа на боксерском-мешке

Илья Полянсков

Самое любимое приседания, нелюбимых упражнений нет.

Юля Izuminka

На первом месте жим под разными углами и разводка, на втором приседания и на третьем тяга. Еще люблю упражнения на трицепс. Из не любимых пресс (

Евгений Муравьёв

жим лежа присяд и тяга (3 базовых упражнения в пауэрлифтинги они и являются моими любимыми упражнениями (но самое любимое жим лежа)