Занятия спортом

Жим лежа,что нужно делать для прибавления веса в этом упражнении?

делаю после жима лежа упражнения на брусьях затем армейский жим и разводку,что не так и как нужно?
Много чего нужно делать! В одном ответе не расскажешь.
Прежде всего освоить технику данного упражнения!
И никакие разводки не способствуют увеличению веса на штанге. Сильный трицепс и плечи, вот, что поможет больше жать!
Хеди Вайнахская
Лучший ответ
20 способов увеличения результатов в жиме лежа
http://www.tvoe-telo.ru/prog15.php
Турлан Какишев
Нужно делать оптимальное количество подходов и повторений в каждом подходе и правильно подбирать вес штанги в каждом из них. И учитывать, какие еще упражнения выполняются после жима - это тоже важно - сколько всего подходов выполняется для груди.
Если в общей сложности мало - не будет расти из-за малой нагрузки.
Если много - не будет расти из-за перетренированности.
И еще постоянно надо что-то менять - а то если делать все все время одинаково - то тоже прирост результатов притормозится и остановится.
По правильному подбору веса - это отдельный долгий разговор.
Чтобы жать больше, надо становиться сильнее, а сила пропорциональна массе. Сам по себе жим штанги на горизонтальной скамье - очень не эффективное упражнение для груди. Помимо грамотной рекомендации Шелеста, тебе необходимо качественно пересмотреть сплит на грудь. Лучшие упражнения для увеличения грудных мышц и, соответственно, их силы - это жим вниз головой и разводка на наклонной скамье.
Чтобы много жать нужно много жать. Опыт всему голова и техника
блины подвешивать на гриф
Катюша )