Занятия спортом
хочу увеличить жим лёжа со 100кг , до 240кг свой вес 75,5кг
Все возможно! Просто нужно, очень сильно захотеть
Рекорд в жиме лежа - свыше 300кг.
так что все возможно, Десять баллов Вакуленко.
А грыжу мышечную не боишся приобрести? Собственный вес маловат у тебя для такого жима.
я тоже так хочу...
А не крутовато ты задрал планку то? Если ты сейчас жмешь 100,то через год будешь жать 120-125кг и не больше. А чем вес будет становиться тяжелее тем прибавка в год будет становиться меньше. Без химии тебе тут никак не обойтись!
это не реально!
Кто б мне сказал что делать.. .
Двадцать лет затратил на лифтинг. В результате пожал 210 в жимовой майке (сам весил 100).
Без экипы - только 170 смог. Никакой химии не жрал и не колол. Даже пищевые добавки не потреблял.
Так что делай выводы сам.
можешь, для этого нада правильное построение тренировки, спортивное питание, химия и принцып лифтёра- много жрать, много тренироваться, много спать и не очём не думать. ДЕРЗАЙ
Употреблять анаболические стероиды.
Не шучу и не подкалываю. Без стероидов такой вес взять могут только уникальные люди.
Удачи!
Ты бы глянул протоколы лифтерских соревнований в своей весовой категории.
Могу рекомендовать лишь разминку легким весом и несколько рывков большим весом - таким образом увеличивается способность мышц к кратковременным перенапряжениям, но не происходит блокировки мышц, типичной для многих спортсменов.
Хотя честно сказать - я как-то не видел в том особого смысла давить более 120 кг. . хотя технически это вполне возможно.. . И не забывай сауну после тренировки - для снятия эффекта "забивки мышц", и конечно неплохо совмещать с массажом.
Разминка обычно хватит 15-20 минут, потом 2-3 подхода большим весом и аллес - иначе будет обратный эффект. И ещё - если ощущаешь, что в данную тренировку ты не восстановился (это станет ясно уже в ходе разминки) - то нагружать смысла нет, т. к. невосстановленные мышцы не будут адекватно воспринимать нагрузку и начнут блокироваться ("забиваться"). Иногда так бывает, что всего по одной тренировке в неделю, а порой хочется и на следующий день "давануть массу" - но и в этом нет ничего странного - все зависит от того - в какое время и как человек восстановился.
удачи.
чем бы человек не тешился, все делает не правильно
ну лет через 20 может выжмешь=))
увеличивай... но не в 2.5 раза... а постепенно