Занятия спортом
Как увеличить жим лежа до 150 за мечяц сейчас жим 115
Никак
За месяц абсолютно никак. Вот ты до 115ти килограмм как дошел? Вот своей головой то подумай, можно ли прям сразу 150 пожать?
майку жимовую купи
стеройды друг мой, больше ни как
насмешил
никак. Хоть пей стероиды, 35 кг за месяц в жиме ты не наберешь никогда. Вот если бы у тебя был жим 180-250, тогда вполне возможно на химии
Не глупи, за месяц ты даже не химке не успеешь, только здоровье надорвёшь, лучше занимайся как занимался и впоследствии доберёшься и до 150
Первая тренировка - начинаем с пустого грифа, 3 подхода по 20 раз.
Следующее занятие выглядит так : первый подход 20 кг на 20 раз, второй 21 кг на 20 раз, и третий 22,5 кг на 20.
Третья тренировка - 22,5кг на 20, 23,5кг на 20, 25кг на 20.
Четвертая - 25кг на 20, 26кг на 20, 27,5кг на 20
Как вы уже заметили, прибавка идет по такой системе: каждую следующую тренировку начинаем с веса, которым заканчивал третий подход предыдущей, а в следующих двух подходах добавляешь сначала 1 кг, потом еще 1,5 кг. Вместе получается 2,5 кг за одно занятие. Вес на штанге будет расти и настанет определенный период, когда будет сложно делать 20 раз в подходе, тогда переходи на 15 повторений, спустя какое-то время на 10, потом на 8, меньше 8-ми делать не стоит, если вы работаете не на силу. Понятное дело, что прогресс не будет бесконечным, рано или поздно он остановится на каком-то весе, вот это и будет ваш оптимальный рабочий вес на данный период времени, от которого и нужно отталкиваться при построении дальнейших тренировочных планов.