Cергей Петров

Не навредит ли организму, если каждый день я буду питаться одинаково? (Каждый день одни и те же блюда)

Ра
Раушана

Все зависит от выбранных вами блюд.. . Некоторые блюда в таком виде будут очень полезны, другие могут навредить. Если это полезная пища или какая-либо диета то можно...

Инна

рацион должен быть разнообразным, тем более если ты подросток!