Константин Ключкин

как все надоело, каждый день одно и тоже!!

Игорь Мишин

разнообразь жизнь: путешествия, походы с друзьями на природу, в кино, кафе, настольные игры, займись тем что тебе нравиться - хобби

Nastyonka Danilova

попробуй изменить что нибудь в жизни.

Сергей Фирсов

Измени что то в жизне жизнь это прекрасно

Ася Калимуллина

ты же не в тюрьме, придумай что-нибудь

Ксения Зинченко

психологическая болезнь таится под скукой. Ее познание, пояснение тебе даст порядок и энергию.
познавай!

Наталья Деревягина

Что вы все, лентяю даете советы. Привык, блин, жить чужим умом.

ОК
Олег Карпенко

Попробуй изменить обстановку ( хоть на время) - помогает. Все в твоих руках.