Лена Германова

у меня кризис каждый день одно и тоже дом дети дом всё надоело, как справится?

Истеричка

Душа просит отпуска!

Gulizar

Привет, тезка! Найди себе хобби. Танцы, йога, кружок какой-нибудь. Главное, с выходом из дома.

Dear

на пляж выбраться не судьба? А лучше детей к бабушкам, самой на недельку на море или в лес.

Shahzoda

детей родственникам, а сама в отпуск

Светлана

Можно к психологу сходить всем семейством! Ведь есть причины более конкретные, чем "ВСЕ", которые заслуживают внимания? А лучше - выходите поскорее на работу, в четырех стенах долго не протянешь, тогда вы полюбите бывать дома с детьми и мужем!

To
Toru

Найдите дело по душе, отдавайтесь и относитесь к нему с душой. Займитесь творчеством. Этим можно и дома заняться. Отдохните, как вам здесь советуют. Приобщайте вторую половину к занятием с детьми. Это же и его дети тоже. Пусть он вам помогает. Вас нужно немного разгрузить от этого. И вам нужно почувствовать его поддержку. Поговорите с ним об этом. Расскажите, чтобы вы хотели, чтобы он уделял вам больше внимания, чаще был с вами, с детьми. Пусть позволит вам выйти по магазинам (не для нужд дома, а для собственных) , встретиться с подругами и т. п. , а он пока посидит с детьми.

Гузель

кажется что всё есть, ничего нового не видно на горизонте, всего добилась основного.. с утра знаешь как пройдет день.... терпения надо тебе.. тебя ждут сюрпризы впереди

Яночка

Мне трудно это понять ..) Я никогда не уставала ни от дома, ни от детей..)

Vip

подумать о бесплодных.. . возможно они никогда не будут иметь то, что ты!