Игорь Малиновский

как бороться с изжогой... не могу меня уже надоела каждый день. таблетки ренни... морковка ..семечки не помогают

Та
Татьянка

Омез или Омепразол, пропей курсом

Вера

Кардинально поменять питание. Овсянка, не есть животных, не пить - что Вы там пьете?

Люлек

.Я БОРЮСЬ ТОЛЬКО ОМЕПРАЗОЛОМ -1 КАПСУЛУ В ДЕНЬ ИЛИ ОМЕЗ. НО ОМЕЗ ДОРОГОЙ А ОМЕПРАЗОЛ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ. МНЕ ЕГО ПРОПИСЫВАЛ ВРАЧ ТАК КАК У МЕНЯ ЯЗВА. КРОМЕ НЕГО МНЕ НИЧЕГО ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЛО. ПОПРОБУЙТЕ. ОМЕПРАЗОЛ ИЗЖОГУ СНИМАЕТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА-ПОЛТОРА. ЕЩЕ ПОПРОБУЙТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ХЛЕБА. КОГДА Я НЕ ЕМ ХЛЕБ У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ИЗЖОГИ. ОМЕПРАЗОЛ ПЬЮ ПОСТОЯННО ТАК КАК У МЕНЯ ЯЗВА.

Ан
Анна

Обратитесь к врачу гастроэнтерологу.

Ел
Елена

Столовая ложка соды и половина чайной ложки уксуса на стакан воды. Перемешать и выпить, пока шипит. Еще холодное молоко помогает.

Ар
Артемова

попробуйте гастрацид или гастал..

Люлек

Рефлюкс у тебя.
Заброс желчи в желудок. Привратник слабоват, не держит желчь на месте.

Оля Соловьева права. Исключи продукты, провоцирующие изжогу.

Вообще-то, вроде оперируют как-то... .

Но это уже к хирургам. И в последнюю очередь.

Ya
Yaroslava

Сходить к врачу сначала. Самолечение ни к чему хорошему не приводит.

Flower

Мне мятная жувачка помогает)))