Мария Галова

как избавиться от изжоги в домашних условиях (алмагелть ренни гастал помогают на 10 минут)

Александр Балаев

Сода и вода 2 столовые ложки соды на стакан воды и выпить!

Seydgy Петрикеев

Легко и просто!! Возьмите большой стакан и налейте как можно больше воды . Возьмите дольку (можно 2-4 ) в рот и прожуйте тщательно не запивая водой .После того как проглотили все дольки запейте большим количеством воды!! Вот и всё мне помогает ...

Сашкин Сашкин

облепихового масла попей

Светлана Романихина

Я избавляюсь так (но изжога у меня редко бывает) - закуриваю сигарету и стряхиваю пепел на кусочек хлеба или булки. Потом этот пепел немного пальцем втираю в кусочек. И съедаю его (не палец, конечно))) . Через короткое время изжога исчезает. Проверено десятки раз.