Фр
Фрррррррррр

Скажите, какие таблетки лучше принять, чтобы умереть.... мне все надоело (((я так больше не могу....

мне все надоело (((я так больше не могу...

Ан
Анастасия

зачем же так сразу ?
вам разве не известно, что жизнь дается 1 раз и прожить ее надо, какая бы она не была плохая

Александра

Не стоит.. если верующая тем боле.. . это всё глупости забей поспи напейся поговори выскажись и всё... потом ещё будешь винить себя за такие мысли я те говорю

Ан
Анастасия

аскорбиновую кислоту

Та
Татьяна

тебе нужно в раздел. психология. и ответ на вопрос как снять депрессию

Евгения

Ты просто зажралась.

Дарья

С базуки застрелись.. .

Да уж, депрессия банальная, тебе допустим 15-16 лет. . а тебе надоело уже всё, кажется что была и любовь в жизни как взаимная так и невзаимная, и первый поцелуй, и натерпелась ты бедная больше всех. . куда уж там седобородому старику. . а всё от того что ты еще учишься в школе либо вузе каком нибудь, всё от того что только только тебя учать жить, и сама стараешься этому научиться.... когда 15-16 лет наверное всем кажется что они взрослые, и хочется модно выглядеть, чтобы взрослые тебя уважали и смотрели как на равного, а то и выше.. . но не всё сразу приходит. . признание и уважение приходит с годами, заслуженно.. . когда же тебе стукнет около 22ух лет, ты постепенно начнешь понимать что ты ничего еще не умеешь, и еще очень много нужно научиться.. . у тебя перед глазами откроются огромные перспективы кем быть, куда пойти и какой путь в жизни выбрать.. . кем в обществе стать.... ты начнешь познавать себя, занимаься тем что ты выберешь, либо работой либо еще чемто.. . но если тебе это будет нравиться ты постепенно начнешь познавать себя и окружающий мир, начнешь самосовершенствовать себя, придёт в душу спокойствие и характер начнёт меняться на более взрослый. . более серьёзный.... оглянёшься назад спустя года, посмотришь на свои 15 и поймёшь как тогда тебе было сложно изза того что ты не представляла кто ты есть и зачем ты живешь, какой в этом смысл, попросту не понимала. . искала любовь возможно, или еще что-то.. .
Ты будешь учиться, самосовершенствоваться, и счастье само придёт к тебе.... уверенность в завтрашнем дне.. . будет у тебя и любовь всей жизни, и своя жизнь с любимым челвоеком, и свои дети.. . и смотря на их возраст в 15 лет, ты с улыбкой будешь вспоминать себя, такую молодую и неопытную.... будешь стараться передать детям опыт что ты получила.... и как бы то ни было, будешь стараться вывести их в жизнь и указать им правильный путь.... И знаешь, всё у тебя буде хорошо.... завтра, либо послезавтра. . но наступит такой момент когда ты поймёшь что твоя жизнь в твоих руках и ты можешь делать всё для себя лишь самое лучшее. . и так и будет, всё у тебя будет хорошо. .
А настроение это, брось. . погрусти, поможет.. . куришь? Покури.. . не куришь? Не кури, послушай музыку. .
легче станет.. . когда утром проснёшься, посмотришь на восход солнца и его первые лучи дающие жизнь и ласку всем, и тебе в том числе, тогда поймёшь что всё действительно будет хорошо, главное поверить в это и идти к этому.... верю в тебя, удачи, спокойной ночи....

Евгения

Нука напиши мне на Емейл.

На
Наталья

Ага, тебе скажи, а нам в случаи чего отвечать.. . :))))

Завали себя по старинке, ну там вены, вздернись, или что вы там любите! ?)))

А ты и точно красивая и молодая! Жалко будет такую на корм червям и опарышам раньше времени скормить!!!

Нина

таблетка называется "самопознание и самосовершенствование", тогда умрёт эта, которой "всё надоело" и родится новая, которой интересно жить. Причина всего - всегда в нас самих.

Лена

У каждого человека случаются в жизни такие периоды, когда кажется ничего не нужно, ничего не хочется. Но ЗАПОМНИ- всему плохому приходит конец. Важно достойно переждать этот кошмарный период. Жизнь - это экзамен и каждый должен его выдержать. Много случается неприятностей, но всегда нужно находить выход! Сядь, успокойся и подумай, как найти выход, может уже через месяц все, что с тобой сейчас происходит будет для тебя смешным и ты будешь благодарить небеса, что не совершила самый тяжкий грех.

Даха

Был пацан который так сделал очнулся в палате и орал как не хочет умереть и боялся но к вечеру умер, хочеш оказаться в его ситуации?

Чу
Чулпан

Вот честно скажи, ты ведь ищешь не таблетки а утешения.... внимания....

Ал
Алена

Счастливая! Ты умеешь чувствовать. А я вот, все имея, утратила эту способность.

Савенкова

Отравление. Смею вас предупредить, что смерть в результате отравления может и не наступить, но остаться инвалидом или очнуться в тёплых руках токсиколога или реаниматолога вы, и вправду, серьёзно рискуете. Не имея медицинского образования, вы вряд ли сможете точно рассчитать взаимодействие между препаратами и собственным организмом. О мгновенной смерти даже не мечтайте. Скорее всего, косая появится лишь спустя несколько суток. Но учтите, «счастливый» исход целиком и полностью зависит от вашего организма. Если не повезет, в живых останетесь, а почек лишитесь. Или печени. Или того и другого. Кстати, найдут вас в луже из собственных испражнений и рвотных масс, ведь вопреки вашим намерениям организм всё же попытается вывести яд. Весьма привлекательное зрелище, не правда ли?

Владимир

улыбка у тебя красивая

Эл
Эльвира

Убей Януковоща, умрешь, как ГЕРОЙ!

Вероника

надоело-сядь отдохни

Ан
Аннушка

у Вас банальная депрессия. это вполне поддается коррекции. нет оснований для суицида