Даша Елманова

какие таблетки принять ?

у меня постоянно непонятные ощущения внизу живота иногда боль, по утрам урчит, имеються колики, врач сказал соблюдать диету пить кефир, какие таблетки можно пить от микрофлоры кишечника чтобы он хорошо работал скажите хороший препорат можео и дорогой например линекс

Вадим Шабанов

Слабительное в жопу воткни!

Его Сиятельство Граф Аверкин

скорее всего у тебя этих бактерий не хватает

Елена Кутузова

Хилак -форте. можно лактофильтрум. Также принимайте мезим после каждого приёма пищи.