Александр Грачёв

А как вы запоминаете, сколько раз вы уже приняли таблетки, и сколько раз их сегодня ещё надо принять?

Ганна Нешатаева

Я когда принимал препарат каждое утро, начал ставить крестик в календарике. После того как с просони забыл, принял я его или нет...

Xurshid Tursunov

Блин) Я будильник ставлю в телефоне, с надписью которую сейчас нужно...

Бахтияр

Сейчас есть специальные коробочки, там можно разложить прием хоть на день, хоть на неделю. Очень удобно, особенно если препараты надо разделять по времени приема. Стоят недорого, продаются в аптеках и даже бывают в галантерейных отделах под названием "таблетницы".

Сандра Олефинова

Поскольку лекарств много, просто раскладываю коробки по кучкам-утро, день вечер. Прямо на упаковке пишу-до еды 1, после 2 и прочее, чтобы не лазить каждый раз за инструкцией- всего не упомнишь. А вообще таблетницы это лучший выход-разложил на весь день и спокоен, что ничего не забыл.