Антон Рожко

Какие таблетки нужно принять и сколько штук, чтобы две недели проваляться в больнице?

Не смертельная доза, а именно-таки слечь на пару недель. Я не пытаюсь сдохнуть, не надо мне тут ляля про то что жизнь прекрасна, это я и сама знаю. Если можете помочь с названиями таковых таблеток и количеством, пожалуйста, сделайте это, а не начинайте поучать.

Сергей Устинов

Выпей пиво, потом шампанзе. Больница обеспечена...

Евгения Новикова

Вызови скорую и пей любые, откачают.

Денис Mockba Оф. Стр.

если таблетками будешь травиться, на учет в психоневрологический поставят. тебе это надо?

Уля Исмаилова

фенолфталеин. Штуки 4-6.

Лидия Бурлакова

что за люди?? ? берегите здоровье! каждая таблетка очень сильно влияет на печень! хотите угробить здоровье выпейте пачку и вас точно не откачаю хоть не будете печень свою мучить!

Мария Казамарова

Не на 2 недельки сляжете в больницу. А на 45 дней, в психиатрическую