Ол
Ольга

Достинекс, две таблетки. можно ли принять для профилактики гипофиза. а то пропадают по сроку, от гипофиза... какого то?

Георгий Суханов

Как же Вы без гипофиза жить будете?

Костя

Вы уж определитесь: вам сразу отравиться или помучиться?. Все лекарства принимаются по рекомендации врача.

Андрей Шушлебин

Похоже, что в голове, кроме гипофиза, уже ничего не осталось. Давай уже и его, под корень!

Иван Ярыгин

ахаххаах)))))