Рыжая Ирония

Таблетки Глицин для профилактики

Подскажите пожалуйста, таблетки Глицин для ПРОФИЛАКТИКИ умственной работоспособности как часто нужно принимать? Можно ли ежедневно? Или только по курсам?

С*
Сергей ********

ОНИ БЕСТОЛКОВЫЕ. РЕБЕНОК АГРЕССИВНЫЙ СТАНОВИТСЯ ОТ НИХ

Skif .

Они не для этого.

НЕ
Наталия Евсеева

Можно курсом и ежедневно

Василий

глицин эффективен при умственных перегрузках и эмоциональном истощении... за день рассасывать до 5 таблеток.... лучше начинать пить заранее, зная что предстоит нагрузка... курс недели три.... хорошо помогает

Татьяна

По 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца. Но, эффекта от него никакого!