Ольга Ющенко

что произойдет, если таблетку глицина проглотить, а не рассасывать под языком?

Dinara Amanova

через три дня начнут отпадать волосы, затем под глазами появятся синие мешки, на языке будет белый налёт, ноги отекут, вы не сможете спать, кушать.... и через три дня насупит смерть!

Шу
Шульц

Ну всё, это капец! Пиши завещание, да побыстрее

Га
Гайк

ничегоне будет, но просто лучше уж сосать под языком как рекомендованно)

Юл
Юлия

ыскыдыч)

Александр

ничего!

Ко
Костя

осфиксия ))) а так не чего не будет эффект меньше

Бахманёр Талипжанов

Ничего страшного. Просто лекарства под языком быстрее усваиваются. А в желудке дольше.

Александр Богнат

По крайней мере, желудок удивится!