Василий Будрик-Былинский

Есть лекарства, которые нужно капать под язык или таблетки, которые нужно рассасывать под языком. Почему именно так?

Merym Sarybaeva

они там быстро всасываются, потому что под языком развитая кровеносная сеть

Zgtnz Dfdsfds

Глицин кладут под язык, потому что там рядом кровеносное протекает.

Андрей Соболев

Быстрее всасываются, быстрее помогут. Не разрушатся под воздействием желудочного сока.

Людмила Черпалина

Нитроглицерин- самое распространенное...

Дмитрий Щетинин

да таблетки гомеопатические, быстрее эффект возникает.