Евгения Малова

препарат Сексил sx2 эти таблетки рассасывать или просто запивать водой?

Ольга Булатова

принимать однократно по 1-2 таблетки за 1-2 часа ( запивая водой) до предполагаемого контакта. Длительность курсового приема-до двух месяцев.
http://sexbrat.ru/product_info.php/info/p32638_SEKSIL-SX2---fitokompleks-dlya-zhenshin.html
Не забудьте прочитать противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов, бессонница, повышенная нервная возбудимость, повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременность, кормление грудью.