Ол
Олеся

Подскажите, витамины Алфавит для тинейджеров нужно рассасывать или запивать водой? В инструкции почему-то не нашла.

Дима Шишкин

Обычно принимают после еды и запивают водой, т. к есть витамины жирорастворимые и водорастворимые.

Анастасия Русаловская

Рассасывают таблетки "быстрого действия" - сердечные, чтобы действующее вества как можно быстрее всосались через слизистую.
Витамины можно просто глотать.
И вообще, все таблетки с оболочкой, неразжёвывая глотают.

Ольга Таратухина

оптимально принимать витамины во время еды/запивая глотать