Олеся Сухова

можно ли таблетки запивать соком

Ин
Инесска

Как правило, нет.
Жевать, кстати, часто тоже нельзя (если на таблетке нет риски, по которой её можно разламывать) .

Юл
Юлия

аыкаысукапвапвапукпмупывпум

Einherjar Russland

не желательно. но вам можно

Екатерина Сазонова

Можно, но не нужно. Необходимо перед таблеткой выпить пол стакана воды, принять таблетку и запить стаканом воды.

Александр Фоменко

Если ничего другого нет под рукой, то можно. Лучше вода, кисель.

Фарид Мамедов

Можно только те таблетки, которые принимаются во время еды

Екатерина Рублёва

Неееет!!! только с водой! если таблетка горькая то воду с сахаром сделайти

Ив
Иван

Знакомый запил таблетку от давления грейпфруктовым соком собственного приготовления и вот - инсульт. Резко снизил давление. Грейпфрукт снижает давление и таблетка хорошо снизила. Только водой запивать. Но аспирин можно и киселём и молоком. (нужно)