Игорь Крылов

можно ли запивать противозачаточные таблетки газировкой?

противозачатки регулон, можно ли запивать их минералкой или сладкой водичкой? и еще, можно ли совмещать их с алкоголем? заранее спасибо

Марина Васильева

газировкой нельзя запивать никакие таблетки. будет реакция

Trend Stayler

От газировки таблетки и их функция не пострадают. Только Ваш желудок.
То же и про алкоголь. От него будет плохо здоровью, но для таблеток - всё равно.

Светлана Ананич

Можно, и то и другое

Андрей Кельганов

Можно! И презерватив можно одевать на голову. ВСЕ МОЖНО. Вопрос - зачем?

Дмитрий Едков

Запивать можно и бензином, а с алкоголем совмещать - нельзя.

Анна Севастеева

можно, алк. не желательно

S*
Sandro *******

Я запивала много раз. Алкоголь тоже употребляю. Но лучше в разное время, так как алкоголь убивает микрофлору кишечника и все полезные вещества (контрацептив, конечно, не витамин) усваиваются хуже. Например, таблетки пить сразу после сна, так как алкоголь утром ведь никто не пьёт, разве только пьяницы, но они и противозачаточные таблетки не пьют..