Де
Денис

Как правильно запивать таблетки? Чем?

Begench Rejepov

Престной водой комнатной температуры. Такие жидкости, как молоко, кефир, чай, минералка, могут либо мешать всасыванию, либо имеет влияние на хим. формулу лекарства или же скорость выведения. Алкоголь может усилить действие некоторых препаратов до токсичекого эффекта (глюки это полбеды, Отравление наступит и угроза жизни). Минералочку попить с лекарствами, тоже не очень. В частности MgSO4 и NaCl воды вызывают слабительное действие, и лекарства выйдут раньше чем оно нужно

Алексей Симонов

нужно взять таблетку в рот
налить стакан воды, налить воду в рот и движением горла постараться проглотить таблетку вместе с водой
Дело практики, удачи.

Сергей Прытов

Только ромом. Кубинским.

Алексей Зайцев

Теплой водой.

Надежда Варунцева

вода минеральная
перье
донат
карачинская )))))))

Лилия Такаева

смотря какие, чаще небольшим количеством воды, не газированной, но бывают исключения, написано в инструкции к препарату, да и врач, и фармацевт вам об этих исключения обязательно скажут.

Св
Светлана

Лучше простой водой, желательно тёплой. Не запивайте молоком или другими молочными напитками и кофе.

Памповая Птица

Если в инструкции не написано чем и сколько, то простой водой без газа пол стакана

Елена Энгельман

вода-комнатной температуры. вода -источник жизни!!!