Алла Немировская

Можно ли принять сразу две таблетки, смешав "Мовалис" и "Ибупрофен"?

Болит бок, как-то понянула и не заметила. я купила мовалис, пила 3 дня, но они не помогли вообще никак. затем мне посоветовали купить ибупрофен. его я пью второй день, а мовалис перестала пить. что-то вначале было лучше, а теперь не очень опять. можно ли мне мовалиса ещё выпить и пить их вместе?

Иван Петухов

я бы не советовал смешивать таблетки, т. к. их свойства всегда разные и они могут вместе только навредить)

Дмитрий

я не пойму от чего вы хотите применять эти препараты? это нпвсредства, можно ими желудок загробить, плохо действуют на жкт.

На
Наталья

Смешивать препараты нельзя - они из одной фармакологической группы. Можно снова перейти на Мовалис, если считаете, что он помогает лучше.
Хорошо бы проколоть Мильгамму. Не забывайте о мазях, сухом тепле, массаже и покое!

Поправляйтесь!