Михаил Лебедев

Дексалгин и спирт. Обезбаливающее? Если да, то можно принять сразу две таблетки? И через какой срок все подействует?

Евгений

Если вам рану шить, то не поможет особо. Раны зашивают под местной анестезией, используя новокаин (если у вас нет на него аллергии, а то и анафилактический шок может быть, и помереть можно) , специальный шовный материал, шьют наводящими швами. Вряд ли вы это умеете. Новокаин вводят в инъекциях. Так что имеет смысл обратиться в травмпункт, а не ставить на себе опасные эксперименты.