Алла Щелакова

Но-шпа + Спирт = Обезбаливающее? Хочу зашить на себе открытую рану, надо максимум заморозить боль

Алексей Рогожин

Я бы не советовал вам заниматься самолечением. Чтобы зашить рану, вам надо обратиться к хирургу.

Ярик

Без но-шпы. Сердце может остановиться

Михаил Мороз

обколи новокаином

Екатерина Приходько

Обезболивающее, от слова боль, лидокаин, новокаин продаются крема в аптеке. Смотря по месту расположения и длине раны. Можете и не выдержать боли хлопнуться в обморок. . Но-шпа ни при чем вообще.

З* Светлана

Есть только одно средство то что вы написали полное ерунда нужно купить баллончик с лидокаином лучшее средство.
http://aptekamos.ru/apteka/drug_k.html?med_id=16814
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=16814&stat_id=21011403

Ivan Kirichek

И к этому набору нужно обязательно диплом о медицинском образовании.
Иначе-гангрена.
Потом придется спрашивать, чем обезболить, чтобы отпилить себе конечность.

Сергей Азаров

а причем здесь но-шпа? но-шпа, спазмолитик. т. е снимает спазмы гладкой мускулатыуры. Она вам не поможет.

Ромчик Королёв

лучше тогда что-нибудь холодное + спирт

Маргарита Васильева

ношпа снимает боль мышечную, при приеме внутрь. а снаружи она не действует

Лена Савина (Иванова)

Если Вы всё-таки хотите сами сделать операцию,
нужно делать местный наркоз, и НИКАКОГО спирта!

Да
Дашуля

"Пентальгин"-анальгетик снимает даже боль после операции.

А в войну перед операцией и во время пили спирт вместо наркоза.

Маргарита Новикова

ни в коем случае...