Ал
Александра

Температура 37,5 какие меры предпринимать? (рана была, зашили, швов нет уже, зажила, не болит)

Елена Рахмангулова

Постельный режим и пить, пить, пить мочегонные средства .

Коста Карасев

если шов уже зажил, значит не из за этого. может просто простудился или не выспался, у меня такое часто бывает и помогает табка "упсарин упса"(шипучие) и крепкий хороший сон. эти таблетки и от головы и температуры и всегда очень помогает, если температура будет выше, то выпей обезболивающее (я же обычно пью НАЙЗ) и все. поправляйся.

Анастасия

на вен. анализы сдать