Мария Яковлева

Что будет если ребёнок выпьет две таблетки для похудения

Давид Закрадзе

Давай лучше, что будет, если выпьет стакан зеленки?

Владимир Краюшкин

Слабительное - ничего.

Василиса Лиса

Таблетка для похудения как действует
Она заводит глист внутрь и он ест пищу который сьедает ребенок.
Могут начаться серьезные болезни, а оно не нужно.!! !
Не рискуйте! худейте естественным способом: диета и спорт

Риита Радикова

ребёнку.. . надо спортом заниматься и не обжираться.... а не таблетки от похудения пить

Настюнчик Красатуньчик

будет скакать козлом

Алексей Баканов

Лучше сладкого поменьше давать, чипсов, колбасы, пельменей. Больше двигаться, спортсекция или танцы посещать. Одним словом не лениться. Похудение это напряженная работа над собой. От двух таблеток все равно не похудеешь, только лишний раз химия в организм попадет

Opt

ничего не будет

Алексей Рудик

похудеет, по всей видимости) да ничего страшного не будет. только больше не стоит повторять

Надежда Демидова

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-svc.net Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-svc.net переходи и худей на здоровье!