Ир
Иришка

Девушка, кто пил китайские таблетки для похудения...

Девушки дорогие кто пил китайские таблетки для похудения подскажите пожалуйста результат и побочные эффекты.
Я купила Капсулы "Момордика" и Капсулы "Алоэ", но что-то начиталась не очень приятных отзывов в интернете про китайские препараты не именно эти, но все же.
Подскажите пожалуйста кто пил именно эти препараты.
А то боюсь пить теперь....

Яна Елисеева

я пила, но не китайские, а советские.. . помогло.

Виталий И Эльвира Кравчун

зачем пьете эту гадость?
диету, физические нагрузки что уже отменили?
если пробовали и не помогает, нужна консультация врача, может со здоровьем что то не в порядке, отсюда и лишний вес...

Joni Si

китайские таблетки часто заражены паразитами. такими как бычий цепень+ наркотические добавки +побочные эффекты от них. жизнь дороже этих таблеток.

Екатерина Яковлева

упаси Вас Бог от всего китайского, это же отрава для русских

Марина

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-svc.org В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-svc.org рекомендую этот способ!