Максим Сергеевич

Кто пил соду для похудения, поделитесь результатом

В интернете много информации по поводу похудения при помощи обычной пищевой соды, кому помогло или наоборот, поделитесь?

Александр Васильев

Пить соду не надо, лежать в ванной с содой - можно, но не переусердствуйте сдозой соды - а то жечь кожу будет

Александр Детков

чтобы похудеть-нужно питаться сырой растительной едой или питаться раздельно (хотя бы).

Ма
Машулька

просто порцию уменьшила и танцы и результат потрясный. . и не 1-2-и кампот. а только пиалочку одного блюда и не надо корячиться и искать себе болезни..

Прокопов Макс

При чем тут сода? Жрать надо меньше.