Владимир Фролов

Какой срок лечения таблетками Синупрет от насморка?

подскажите пожалуйста кто знает и вообще если кто пользовался, отпишите плз какой результат

Владимир Казаков

Синупрет снимает заложенность, принимать взрослым по 2 таблетки 3-4 раза в день в течении недели. Мы всегда пользуемся, вроде помогает.

Виктория Осипова

Синупрет принимать не дольше 10 дней! Одного его не будет достаточно ) Каждый организм индивидуален, так что может помогать или нет !

Андрей Щипилов

мне он странным образом помог за 3 применения, хоть насморк есть и сейчас, у меня хронический ринит, нос не дышал несколько месяцев, после этого на следующий день стал дышать, не стала принимать больше, потому что аллергическая реакция пошла на него