Михаил Важдалов

час назад приняла таблетку(болел живот),через сколько времени можно пить вино?

Сергей Нечепоренко

Алкоголь - разрушает половые женские клетки, без возможности восстановления.
И стакан водки выпитый в молодости, уже не дает 100% гарантии рождения полноценного ребенка.
Алкоголь для женщин недопустим.

Инна Ушакова

Хуй в рот надо было и таблетка не понадобилась

Элеонора Габбасова

хочеш чтобы опять заболел?

Илья Рабенко

Да хоть сразу, просто алкоголь в основном нейтрализует лекарства

Амина Самадова

алкоголь исключить гладжить животик диетстол № 1 пиши в личку поговорим