Святослав Агафонов

Час назад сильно болел живот в самом низу по центру ближе к левому краю, сейчас прошел. К врачу надо идти или как?

Думал, что живот взорвется, не мог полностью разогнуться, боль довольно резкая была, при надавливании обострялась. Сейчас всё нормально. Что это было?

Лена Сиганова

Возможны разные варианты. Но шутить с этим ни в коем случае нельзя. В любом случае можно позвонить в скорую помощь, Вас свяжут по телефону с врачом и тот обязательно Вас проконсультирует и при необходимости вышлет врача. Здоровья Вам!!!

Антон

Поджелудочная мистер. Мезим и чтонить от панкреатита.