Светлана Быковская

Ударило током, разряд по руке прошел.. . уже час прошел, а рука болит. Пройдет или к врачу идти?

На кухне работала с измельчителем, эта гадость ударило током, по руке (ладони) . Почувствовала как ращряд прошел по ладони и по пальцам.
Сначало рука онемела, чувствительность пропала.. . потом все нормализовалось.. . почти.
Короче болит рука, ппц.. . как будто тупым предметом ее тыкают, ноющая такая боль ((

разряд*

Екатерина Максимова

пройдет... у меня дня 2 болела когда кондер на нее нечайно разрядил 250 вх 2000мф 🙂
высокое напряжение вызывает спазм (чрезмерное неконтролируемое напряжение) мышц даже возможны микроразрывы мышечной ткани вот она и болит ...если нет разрывов сухожилий, сильной опухоли ...то все пройдет не переживайте