Татьяна Архипцева

почему после того, как мне ударят по ребру - у меян оно долго болит? уже неделю болит - когда пройдет?

Ирина Никитина

слабые мышцы либо перелом

Дм
Дмитрий

наверное перелом ребра был

Ан
Анна

а может трещина.. сдачи дал под зад или как?

Галина Плёнсак

Если долго сохраняется боль после удара по ребру может быть все. Просто ушиб, трещина, перелом. Для уточнения, что там с ребром следует сделать рентгеновское обследование. Оно и разрешит вопрос. Вот так.

Ка
Катя

сходи к врачу проверься