Светлана Богачёва

Скажите как без болезнено и без платно умереть

Оксана

Нажраться водки чтоб было не так страшно взять оружие или любой другой предмет иммитирующий оружие (игрушечный пистолет ) найти на улице мента желательно чтоб с калашом (акс74у) ну дальше я вам думаю обьяснять не надо
С юридической точки зрения это убийство поскольку другой человек лишает вас жизни
Ну а с неформальной точки зрения это полицейское самоубийство

На
Наталья

Мыло и верёвка тебе в помощь...))

Ол
Олеся

это ты зачем?? ? нам и себе нервы пощекотать????

Lena

Столько ответов и ни одного дельного совета.... ((((, я где то читала, что если мокрое полотенце обвязать вокруг горла то высыхая оно тебя безболезненно придушит.... а может и врут...

Катя

отравится бытовым газом

Дарья

Павел, ты такой безграмотный, что я тебе не скажу.

Зи
Зинфира

зачем? грамманаци покарают тебя и там

Ан
Анна

Напиться спирту до фига

Misha

А о родных подумал? Понарожают эгоистов...

Алена

отправь смс на короткий номер 4242!

первую неделю услуга бесплатна!

Юлия

Kak, napisal, to!!!!

Лена

для начала сделать что нибудь полезное для общества, а потом помирай

Ев
Евгения

от старости лет в 100)

Lena

Ну, что за хуй.. ня !? Живи и живи, не фиг фигней страдать .

Ел
Елена

От скуки можно сделать хорошее дело - пойти поработать, чашку помыть хотя-бы.

Ка
Катюшка

Один чудак лазал на форумы психологической помощи.. . Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел. . И только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или хотя бы микроавтобус

Vika

попроси убить тебя орфографическим словарем.

Маргарита

не пить, не курить и умереть своей смертью

Та
Татьяна

А что, можно еще платно умереть??

На
Надежда

Дурак! Время придёт, тогда и помрёшь.