Roza A.

мама выпивает почти каждый день домой приводит гостей уже надоело.

Мне 14 лет, моя мама пьет почти каждый день, мне уже надоело хоть из дома уходи.
Напивается так, что на ногах не стоит, а мне так неприятно видеть ее такую..

Николай Шумейко

Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Там помогут

На
Наталья

это уже болезнь, ей надо помочь

Виталий Галкин

А кто тебе инет оплачивает, если мама каждый день пьет, юный троллик?

Ви
Виктория

в соц защиту обратитесь....