Бактыгуль Абдылдаева

У меня чуть ли не каждый день ползающий гость

Приползают сороконожки, откуда берутся не знаю. Подскажите пожалуйста и как от них избавитсья

Они появляются не только в ванной.

Это не мокрицы,мокрицы они не со множеством лапок,мы их уже и убивали и травили,и влажность убирали,и даже уже щели везде заделали,все равно появляются.

Дмитрий Хохлунов

это мокрицы, живут в ванной

Вячеслав Фомин

Сырость значит где-то. А лучше вызвать специалистов.

Мария Кабанова

Убрать влажность в квартире или ванной, где они есть. Походите с тряпкой неделю. Посмотрите результат.

Маргарита Камынина

это мокрицы я тебя уверяю у меня такое тоже было мы из всех просто поубивали