Федор Смирнов

Я хочу чтобы меня порола мама каждый день. Как ее попросить об этом?

Митя

Вам не маму просить, Вам психиатра просить помочь

Екатерина Становова

не надо просить. сожги ее шубу!

A Sh

Дурдом на выезде!

Олег Орлов

разбей телевизор, разреж её одежду на клочки 10х10 и аккуратно сложи в шкаф, оторви половое покрытие, обои, затопи соседей так, чтоб ремонт им встал тысяч в 100.

Катерина Азарова

Мазохистка ты по-ходу)))

Маргарита Зайцева

А чтоб тебя папа в задницу пропарывал не хочешь?
Подставляй!

Agap Тюряга Klaft

Вы мазохистка в каком поколении ?

Александр Харитонов

ну если только пропускать занятия в школе, а потом говорить маме открыто, что не ходила в школу, потому что не хотела, думается у мамы сработает ответная реакция на ремень

Наталья Нагорная

это ненормально) сделай что-нибудь ужасное, чтоб вывести ее....

Александр Дмитриченко

один вены резать собирался, вторая хочет порки. К чему мы катимся?

Альберт Ломанов

А ты поговори с мамой открыто, что тебе мол нравиться такое и всё. Попроси и поговори с ней и всё будет чики пуки)

Maria Tolkacheva

За чтожто? Спрсить не оч ем вот такие ЭФИР тут сорят, елки-палки

Николай Коженцев

Попроси её сводить тебя к психиатру.