Елена Зимина

Как можно попросить прощение у мамы за непослушание? Я не послушался маму как исправить эту ошибку?

Александра Гуревич

Подойти к маме и сказать: мама, прости пожалуйста меня, я виноват, я очень постараюсь, что бы такое больше не повторилось.

Дина

Подойди к ней, попроси у неё прощения и скажи, что очень её любишь и постараешься в будущем вести себя хорошо, исправиться.

Рыбка Золотая

просто подойди, гобними и попроси прощения, покайся. мама всегда простит. она любит тебя

Евгения Игнатова

наведи порядок дома, приготовь ужин и проси прощения!

Ль
Львёнок

мама будет рада и поймет и простит если увидит серьезное намерение исправиться и больше не поступать так, это лучшее

Лена Евтихова

встань в угол на горох и гречку.

Зилола Туйчиева

глупый вопрос, иди и попроси, в чем проблема

Тим

я что-нибудь вкусное готовила и мама таяла

Валентина Рыжова

У меня также ситуация