Serge

что делать когда мама на тебя кричит каждый день по любой причине и кажется что она тебя не любит

что делать когда мама на тебя кричит каждый день по любой причине и кажется что она тебя не любит и так почти всегда

это не правда я со злости и во всём я виновата мама меня любит мне нужно быть добрее

я наврала

как это удалить блин я со злости у меня мама самая самая лучшая любимая и я её очень люблю и она меня тоже

отстаньте все мама хорошая что я наделала

Дмитрий Гусев

слушаться маму, и не давать ей повода для крика

Ал
Александр

Конечно любит. Просто нервы у мамы не железные.

Crazy Vel

а ты кричи в ответ, и ногами топай.

Вячеслав Потапов

Когда она в спокойном состоянии спросить ее, почему она так делает, и сказать ЧТО вы переживаете от ее крика.

Be
Beliz

Обсудите эту ситуацию с мамой (когда Вы с ней не в конфликте) . Скажите маме, что Вы её любите и переживаете ссоры с ней. Возможно, раздраженность мамы - следствие проблем или неприятносте не связанных с Вами (например, на работе) . Если же причиной недовольства всетаки являетесь Вы, то обсудите это с мамой, дав ей понять, что готовы к конструктивному решению проблемы.

Олимп Недвижимость

она несчастлива. Постарайся донести до нее, что ты очень любишь ее и готова быть хорошей опорой, но тебе также очень важно знать, что она тебя любит и постарается не обижать тебя от того, что кто-то обидел ее или просто жизнь тяжела. Взрослым тоже нужна поддержка и понимание со стороны близких.

Сергей

Во первых надо слушаться маму, и не орать на неё в ответ!

Muxammadjon Jalilov

Маму слушайся, тогда она подобреет 🙂