Гузель Ханнанова

Подскажите пожалуйста, что можно попросить у мамы на день рождения ? и что попросить у подруги ?

Мне исполняется 18 лет, отличная дата)) но уже все есть )) Хочется чего то еще...пишите ваши предложения и советы )

Елена Васильева

У мамы - луну с неба. У подруги - ее жениха.))

Екатерина Виряскина

откуда люди знают какая у тебя потребность

Анатолий Быков

смотря что тебе нравится и какие финансы, если позволяют проси квартиру отдельную, ну или бибику)))) у подруги любимую может косметику или вещь вместе сходите выбирите

Елена Русина

Пускай дарят деньги а там сама решишь в зависимости от суммы!!!

Мария Писарева

Деньги-самый лучший подарок, тебе могут не угодить, а так ты сама знаешь что-тебе нужно и что будет полезно для тебя!