Kristina Archvadze

привет) что можно попросить у подруги на день рождения?

Ра
Рамаз

Сходите вместе в театр, в музей, на выставку...

Михаил Ишин

конвертик - сколько сможет положет - купишь что захочешь сама!!!! А так то у потруги в любой день года можно что угодно просить.. . на то она и подруга...

Альбина Мухаметшина

попроси то что хочешь, но с расчетом на ее финансовое состояние) это же подруга, можно хоть кофточку попросить хоть трусы! А вообще если она твоя истинная подруга, то она сама найдет что тебе подарить!!

Алексей Зорин

на её? не приходить.

Ирина Игонина

попроси её чтоб никогда в жизни она тебя не предала и чтоб помнила это обещание!

Ma
Marian

то, чего у тебя нет..

Лидия Бурлакова

Нипроси у нее ничиго, подарок он на то и подарок-он сегда должен быть желанным сюрпирзом, и если вы лучишй подруги, она учтет все твои любимые занятия, хобби, желания.. . А если ты ей скажешь-будет уже не интересно...