Антонина

Каждый день одно и то же как справиться с депрессиями?

Эдуард Каракай

Поменяйте что-то хоть немного. Одна подруга посоветовала просто идти на работу другой дорогой-уже что то новое. Помогает.

Анатолий Сесин

сменить обстановку.

Надежда Дюльгерова

Не пить, не курить и заниматься спортом

Вася Яровый

Гандж -хорошо помогает.

Ве
Вера

Медитации, славянские практики, чистки...

Суманбар Жамбилова

депрессия тяжёлое заболевание, не поддающееся самостоятельному лечению. начинается с невроза. у вас видимо невроз от ежедневных стрессов. принимайте афобазол курсами по инструкции. хорошо помогает.

Сергей

бег.... минимум 3 км туда и обратно, гарантирую выходит всё боком и силы и мысли ...

Иван

альтруизм - самое лучшее средство

Андрей Назаретян

Роза, я сама не болею депрессией, но не понаслышке знаю, как это тяжело... Очень хочется, чтобы нашелся такой человек, который оказал бы Вам практическую помощь.

Алексей Шкляев

выйти из "дня сурка"