Во
Вова

Что полезно делать каждый день чтоб не было депрессии?

Пить чай на солнышке или что??)))

Работаю. Устаю.

Роман Филиппов

надо смеяться и радоваться, а еще смотреть интересные фильмы))))

Артур Ооо

Трахаться.

Стас Климов

Хомяков фоткать на дереве..)))

Михаил Gienko

Заниматься спортом.

Игорь Решетов

солнышко пить на чае

Сергей Опекунов

Не оставлять себе время для депрессии.

Na
Natka

Работать!

Александр Новиков

Свежий воздух и отсутствие одиночества. Этого достаточно)

Серега Храмов

Читал, что от депрессии помогают помидоры. Есть такое исследование, я вполне серьёзно, не шучу.. . С другой стороны, мне от депрессии помогает интересное увлекающее занятие.

Анастасия Афанасьева

Развиваться, что бы в будущем иметь возможно пить чай на солнышке, будучи свободным человеком и далеким, от предрассудков.

Татьяна Иванова

Бег помогает.

Мумтоз Мухаков

все депрессии от излишка свободного времени ) Ты начинаешь копаться в себе, не знаешь куда себя приткнуть и т. д. Ну или комплексы и нелюбовь к себе вообще.
Занять себя. Хобби. Да хоть устраивать фотоссеты хомякам. И любить себя. Говорить в зеркало какая ты красивая, умная и все такое )

ну и если ничо не помогает, тогда начинай помогать другим )

Александр Новичков

Уметь получать кайф от жизни, от разных ее проявлений.

Евгения Белоусова

заниматься спортом

Алексей Федотов

Установить Steam, купить там CS или Dota 2 и играть

Маргарита Тололаева

водку пить, с утра не до депрессии

Seydgy Петрикеев

желательно-работать.